Вклад «ОТП Двойной»: преимущества депозита и инвестиционного фонда

Вклад «ОТП Двойной»: преимущества депозита и инвестиционного фонда
С 15 сентября 2014 года компания по управлению активами «ОТП Капитал» совместно с «ОТП Банком» предлагают акционный вклад «ОТП Двойной», который объединил надежность банковских депозитов и прибыльность инвестиционных фондов. С одной стороны, клиент получает повышенную ставку по депозиту, с другой – дополнительную прибыль от инструментов фондового рынка. Об этом сообщает пресс-служба ОТП Банка.

Вклад «ОТП Двойной» позволит клиентам получить 22% годовых от 3-месячного депозита в «ОТП Банке», что является одним из лучших предложений на финансовом рынке. Что касается инвестиционного фонда, управляющие активами планируют превзойти годовые депозитные ставки «ОТП Банка», используя для этого стратегию сохранения капитала, которая основывается на использовании инструментов с фиксированной доходностью: банковских депозитов, государственных облигаций и т.д.

«Мы предлагаем этот гибридный инвестиционный продукт, чтобы предоставить клиентам возможность не только заработать на 5% больше по депозиту, но и попробовать вложить деньги в инвестиционные фонды. Таким образом, у клиента есть возможность получить высокие ставки по вкладам на 3 и 12 месяцев, используя передовой европейский опыт инвестирования» - говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента по вопросам маркетинга и продаж компании «ОТП Капитал».

Инвестиционные сертификаты и акции инвестиционных фондов можно приобрести во всех отделениях «ОТП Банка».

Информационный центр АО «ОТП Банк»: 0 800 300 050 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные) или 044 490 0 500 (в Киеве).

Внимание: доходность инвестиций, осуществленных на фондовом рынке, может увеличиться или уменьшиться; результатам инвестирования в прошлом не гарантируются доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций на фондовом рынке. ООО «КУА «ОТП Капитал» не гарантирует размер доходности инвестиционных инструментов, указанных в данном информационном сообщении.

Справка:
Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся 8 публичных инвестиционных фондов, 3 венчурных фонда, активы страховых компаний, а также открытый негосударственный пенсионный фонд «ОТП Пенсия».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі