Возможно ли получить кредит за час?

Возможно ли получить кредит за час?

Так на банковском рынке появились экспресс-кредиты, то есть, кредиты с минимальным пакетом документов от заемщика, решение по которым принимается в течение одного дня. А также их высшая ступень: «кредиты за час». По которым кредитор сообщает решение буквально за 15 минут, но никак не более одного часа.

Требования к заемщику у банка по таким кредитам вполне стандартны. Обычно это паспорт гражданина Украины, банковская карта и мобильный телефон. Подтверждение суммы дохода, как правило, требуется лишь для получения крупных сумм, в различных банках эта сумма может отличаться. Поручителей по кредитам онлайн обычно не требуется.

Впрочем, потенциальному заемщику, задумывающемуся об экспресс-кредитовании, нужно понимать и оборотную сторону кажущегося удобства. Дело в том, что выдача «кредита за час» для кредитора является куда большим риском, нежели традиционного кредита с полным пакетом документов с подтвержденным доходом и с поручителями. Поэтому повышенный риск компенсируется увеличением процентной ставки. Подчас – достаточно заметным увеличением. Оттого эти кредиты куда более накладны для кредитора, заплатить в итоге ему придётся гораздо больше денег.

Если это обстоятельство не останавливает соискателя кредита, подобрать предложения «кредита за час» ему будет несложно. Тем более, используя сеть интернет, где есть специальные сайты – агрегаторы, дающие обзоры предложений по всем банкам и обобщающие их условия. Что делает выбор из множества вариантов наиболее оптимального – лёгким и не требующим долгих поисков и сбора информации. Например, ниже рейтинг подобных финансовых продуктов от портала Loando.ua:

  1. Милоан: по паспорту за 1 час до 12 000 гривен.
  2. Манивео: выдает до 17 000 гривен даже заемщикам с плохой кредитной историей.
  3. ССЛоан: готов выдать срочный кредит без справок и поручителей до 15 000 гривен на срок до 30 дней.
  4. Грошi Всiм: по одному документу до 15 000 гривен.


Более полную информацию, а также самый актуальный подбор предложений по рынку экспресс-кредитования, в интернете всегда готовы предложить специализированные организации финансового сектора, занимающиеся именно такими услугами – кредитные брокеры.

Они же владеют ситуацией по требованиям банков к заемщикам, которая может быть скрытой от глаз обычного пользователя банковских услуг. Например, различные банки, рассматривая кандидатуры заемщиков на экспресс-кредиты, по-разному склонны «закрывать глаза» на возможные проблемы с их кредитными историями.

Самостоятельный обход нескольких банков, разумеется, возможен для гражданина и без посредников. Но ведь, когда ищется вариант срочного кредитования, как правило, значимым фактором является время одобрения заявки.
___________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі