Выплата страховых возмещений клиентам «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» стала возможна через отделения АО «АРТЕМ-БАНК»

Выплата страховых возмещений клиентам «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» стала возможна через отделения АО «АРТЕМ-БАНК»
В рамках сотрудничества между ЧАО СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» и АО «АРТЕМ-БАНК» клиенты страховой компании получили возможность получать страховые возмещения в отделениях банка.

По словам Председателя правления «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» Александра Карелина, расширение услуг, связанных с выплатным сервисом – это, прежде всего, дополнительные удобства для клиентов.

«Страховая компания должна прислушиваться к пожеланиям своих страхователей. Иногда бывают случаи, когда клиенту неудобно получать страховое возмещение на карточку – к примеру, если за снятие наличных с карты взимается комиссия, или если оплачивать восстановление автомобиля предстоит на СТО, где нет терминала для оплаты картой. Благодаря нашему сотрудничеству с АО «АРТЕМ-БАНК», клиент получит свои деньги оперативно и без дополнительных затрат – ведь сеть отделений банка представлена во многих регионах Украины».

Данный сервис существенно расширит возможности СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» по обслуживанию страхователей на этапе выплат, и предоставит им возможность получать услуги в удобной форме. Это полностью соответствует принципам работы и ценностям компании «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» касательно индивидуального подхода к потребностям клиентов и наивысшего качества предоставляемых услуг.

В настоящее время региональная сеть АО «АРТЕМ-БАНК» насчитывает порядка 40 отделений по всей стране. Банк позиционирует себя как современное финансовое учреждение, гарантирующее клиентам надежность и высокое качество обслуживания, основанное на индивидуальном подходе, глубоком понимании потребностей и особенностей бизнеса клиентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі