Выставка "Строительство и Интерьер" в Севастополе

Выставка
С 22 по 24 октября 2009 года в центре Севастополя, в помещении Делового и Культурного Центра (пл. Восставших, 6) состоится очередное осеннее событие: V межрегиональная специализированная выставка «Мебель. Строительство и Интерьер–2009», организованная выставочной компанией «MORO Exhibitions».

Цель проведения выставки - презентация и продвижение торговых марок в Крымском регионе, установление деловых связей, формирование дилерской сети по Крыму, продажа и презентация продукции, обмен опытом, консультации, анализ рынка.

В выставке примут участие около 45 компаний из различных регионов Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Николаев и другие); За три дня выставку посетит около 3000 человек.

Посетители выставки: жители и гости Севастополя, представители крымских предприятий различных сфер деятельности (гостиницы, пансионаты, санатории, рестораны), руководители, специалисты и менеджеры строительных предприятий и организаций Украины, конечный потребитель услуг и товаров.

Выставка проводится при содействии Севастопольской ТПП.
Общая площадь экспозиций составляет около 600 кв.м.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
- Строительство, ремонт и реконструкция;
- Окна, двери, фасады;
- Гидро-, теплоизоляция;
- Сантехника, мебель для ванных комнат;
- Тепло-, энергообеспечение, вентиляция;
- Кондиционирование;
- Двери, перегородки, лестницы;
- Светотехника, дизайн света;
- Ландшафтная архитектура;
- Лакокрасочная продукция;
- Интерьер (материалы, технологии, услуги);
- Мебель для дома, офиса, гостиниц и пансионатов;

Режим работы выставки - с 10.00 до 18.00 часов. Вход свободный.

Справка о компании:
Выставочная компания "MORO Exhibitions" работает с 2004 года.

Миссией выставочной компании "MORO Exhibitions" есть организация и проведение «под ключ» выставочных мероприятий национального и международного форматов по Украине.

Выставочные мероприятия проводятся с целью расширения рынка сбыта товаров и услуг, создания дилерской сети и установления новых контактов для предприятий Украины и представительств иностранных компаний. Первые шаги в выставочной сфере компания начала с Крыма, где начали проводиться ежегодные выставки по строительной, мебельной и ювелирной тематике.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі