Youtube-обзор как способ презентации товара

Youtube-обзор как способ презентации товара
В последнее время ролики на YouTube стали мегапопулярным форматом обзоров и экспертных мнений. Чтобы узнать, какую почитать книгу, какой посмотреть фильм, или просто, что в мире делается, и что об этом думают умные люди, приходят на Ютуб. Та же тенденция и в рекламе: видеообзоры различных товаров (от «распаковок» до серьезных видео с анализом характеристик) пользуются огромной популярностью.

Почему лучше заказать обзор у профессиональной студии?

Конечно, многие популярные ютуберы – вовсе не профессионалы продакшена. Они нащупали жилу, воплотили оригинальную идею и, не останавливаясь на этом, продолжают креативить. Но если необходимо продать товар, это уже другое дело. И именно профи из продакшн-студий знают, как:

  • отразить в ролике самые выгодные стороны вашего предложения – желательно сделать это оригинально и с юмором;
  • создать ролик, полезный для потребителя: честно и полно показать внешний вид, рассказать о технических характеристиках, объяснить, почему конкретно этот товар стоит приобрести;
  • сделать классный продающий ролик в сжатые сроки.

Возможно, у вас есть знакомый гений продакшена, который сам знает, как нужно сделать рекламное видео. Но, помимо креатива, студии предоставляют оборудование, моделей и ведущих, операторов, осветителей, визажистов и парикмахеров, а также помещение и мебель для съемки. А значит, вам не придется беспокоиться об уйме вещей, необходимых для воплощения замысла.

Особенности работы с профессиональной продакшн-студией

Как вы уже поняли, если хотите получить классный видеообзор за вменяемые деньги, без лишней нервотрепки и хлопот, обращайтесь к профессионалам! Kasta Production (https://production.kasta.ua/) готовит контент любой сложности для рекламы и соцсетей вот уже 8 лет, наполняя фото- и видеоматериалами сайт популярного интернет-магазина Kasta.ua, а также выполняя заказы для других именитых клиентов. У студии есть:

  • собственный продакшн 1500 кв. м;
  • профессиональное оборудование;
  • сценаристы, ведущие и специалисты по съемке, монтажу финального видео.

Профессиональная продакшн-студия занимается производством контента от и до. Kasta Production предлагает не только создание роликов для YouTube, но и ведение ютуб-каналов под ключ. И все это – по лучшей на рынке услуг цене.

Обращаясь в такую студию, клиент экономит гораздо больше, чем думает. Дело не только в цене услуги, но и в ее качестве! Действительно классные ролики, которые понравятся потребителю и простимулируют продажи, очень быстро окупают свою стоимость. А «кустарные» видео, на которые все равно придется потратить время и какие-то средства, могут не только оказаться бесполезны, но и подпортить имидж компании.

Поэтому в столь важном деле, как реклама, не надейтесь справиться своими силами. Каждый должен делать то, что может лучше всего: вы – предлагать качественный товар, а спецы продакшн-сферы – качественно его продвигать.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі