15-18 марта 2013 г. состоялась Выставка-ярмарка "Строительство"

15-18 марта 2013 г. состоялась Выставка-ярмарка
Выставочное бюро «Ника» совместно с Харьковской областной администрацией и Управлением по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка, традиционно продолжает проведение выставочных, и презентационных мероприятий.

15-18 марта 2013 г. Всеукраинская специализированная выставка-ярмарка «Строительство. Сад-2013» «Мой деревянный дом» «Энергосбережение-2013».

Харьковчане имеют большую возможность не только увидеть, услышать, но и «пощупать» представленный на выставке товар, прицениться по стоимости, оценить качество продукции. Все производители пользуются скидкой.

Специалисты бюро «Ника» с большой ответственностью отнеслись к организации выставки-ярмарки "Строительство", "УСАДЬБА ", "Мой деревянный дом", " во Дворце спорта, (пр-т Маршала Жукова, 2). Организаторами выставки были учтены все замечания и рекомендации после предыдущих презентационных мероприятий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі