Київстар вводит новую услугу "Кто звонил"

Київстар вводит новую услугу
Абонент теперь имеет возможность получить информацию относительно номеров телефонов последних двадцати абонентов, звонивших ему за тот период, когда он был не в сети мобильной связи.

Информация о пропущенных вызовах поступит абоненту в виде SMS-сообщения с адреса Kyivstar с указанием:

1. номеров абонентов, что звонили;

2. времени и даты звонка;

3. количества попыток каждого абонента.

Подключение и пользование услугой "Кто звонил" осуществляется бесплатно. Она автоматически активируется всем новым и существующим абонентам, пользующимися предоплаченными услугами связи (включая сервисы DJUICE и Мобилыч), а контрактные абоненты могут бесплатно заказать услугу, позвонив на интерактивный автоответчик 477.

Статус услуги "Кто звонил" можно проверить в любой момент, позвонив на бесплатный короткий номер 477 (222 - для абонентов Мобилыч), в соответствующем разделе которого каждый абонент может активировать/деактивировать себе услугу, а также выбрать, на каком языке ему удобнее получать SMS-сообщения о пропущенных вызовах. Управление услугой также может осуществляться через систему Мой Київстар и Мой DJUICE.

Информация о пропущенных вызовах сохраняется на протяжении семи дней с момента получения звонка на номер абонента.

К тому же, контрактные абоненты могут воспользоваться услугой даже в роуминге.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі