Компании «Евроиндекс» — 15 лет

Компании «Евроиндекс» — 15 лет
Сегодня свой «полукруглый» юбилей отмечает компания «Евроиндекс» — лидер среди выставочных компаний Украины в сфере выставок «бизнес для бизнеса».

14 июля 1992 года считается официальной датой основания компании «Евроиндекс» как специализированной информационно-маркетинговой фирмы для обслуживания высокотехнологичных отраслей.

В 2004 году, одной из первых в Украине, компания была принята в члены Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. «Евроиндекс» — один из инициаторов создания и совладелец крупнейшего в Украине выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». В активе компании — целый ряд известных в профессиональной среде брендов: EnterEX — информационные технологии, «МаРГо» — оборудование для магазинов, ресторанов, гостиниц, elcomUkraine — энергетика, энергосбережение, электротехника, REX — реклама, маркетинг, масс-медиа, «БЕЗПЕКА» — системы и средства безопасности. Каждая проводимая компанией выставка является лидирующей в своей отрасли.

РеклаМастер от души поздравляет своего надежного партенра — компанию «Евроиндекс» со знаменательной датой. Желаем и впредь стабильного успешного развития, расширения возможностей и неиссякаемых заинтересованных потоков на каждом организованном компанией мероприятии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі