АКБ «Трансбанк» открыл филиал в Черновцах

АКБ «Трансбанк» открыл филиал в Черновцах
В рамках стратегии развития региональной сети, АКБ «Трансбанк» открыл филиал в Черновцах. Новый филиал осуществляет все виды банковских услуг для юридических и физических лиц, в том числе: прием депозитов, открытие текущих счетов, денежные переводы, покупка, продажа и обслуживание векселей, операции с валютой и банковскими металлами, выпуск пластиковых карт, выдача кредитов.
Как отмечает Председатель правления АКБ «Трансбанк» Сергей Щербина, банк активно претворяет в жизнь политику максимального приближения своих продуктов и услуг к различным категориям клиентов.
«Мы продолжаем совершенствовать и развивать систему своих территориальных подразделений, – говорит г-н Щербина. - Каждый филиал является неотъемлемой частью целостной структуры АКБ «Трансбанк», в основе работы которой лежат профессионализм, конфиденциальность, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту». По словам Председателя правления, работа в Черновицком филиале, как и во всех подразделениях АКБ «Трансбанк», будет строиться на принципах доверия и прозрачности.
В настоящий момент сеть банковского обслуживания включает 39 структурных подразделений АКБ «Трансбанк» в 24 регионах Украины. Наиболее представлен банк в Киеве, Львовской и Херсонской областях.

Справка: По итогам I полугодия 2007 года чистые активы АКБ «Трансбанк» составили 925,3 млн. грн, кредитно-инвестиционный портфель – 806,1 млн. грн., собственный капитал – 87 754 тыс. грн., чистая прибыль – 2 826 тыс. грн
Уставной капитал АКБ «Трансбанк» составляет 40 042 тыс. грн.
Банк обслуживает более 46 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов, среди которых известные и крупные предприятия, страховые компании и государственные службы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі