Немецкий интернет-магазин идет Quelle в Украину

Немецкий интернет-магазин идет Quelle в Украину
Заказ покупок по каталогам немецкого интернет-магазина Quelle вскоре станет возможным и в Украине. Выход на украинский рынок запланирован на конец декабря, информирует «Дело»
, со ссылкой на сообщение Манфреда Гальваса, пресс-секретаря консультационной фирмы Primondo, которая занимается подготовкой Quelle к выходу в Украине.

Отметим, за последние годы Quelle уже открыл свои представительства в ряде восточноевропейских стран, в частности в Румынии, Болгарии и России. Относительно Украины речь идет об открытии полноценного офиса фирмы в Киеве, а в дальнейшем и в некоторых других городах Украины. Подчеркнем, будут подготовлены также каталоги на украинском языке и с адаптированными ценами, по которым украинцы смогут заказать себе такую же продукцию, как, например, и немецкие потребители. То есть ассортимент в украинском каталоге будет практически такой же, как и в немецком.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі