«Арка Капитал» открывает новое направление в бизнесе

«Арка Капитал» открывает новое направление в бизнесе
Компания «Арка Капитал» с радостью сообщает, что, начиная с 2013 года, открывает новое направление в части инвестиционного консалтинга.

До сегодняшнего дня компания акцентировала свое внимание на собственных инвестиционных бизнес проектах в сфере недвижимости и корпоративного управления.

Однако, как показывает практика, все больше стратегических партнеров, инвесторов и частных клиентов компании «Арка Капитал» стали нуждаться в консалтинговых услугах, связанных в большей степени с размещением капиталовложений, как в Украине, так и в Европе.

В связи с этим руководством компании было разработано и утверждено новое направление, целью которого, является комплексное обеспечение потенциальных инвесторов услугами, позволяющими обеспечить максимальную защиту объекта капиталовложения на всех стадиях инвестиционного процесса.

Многолетний опыт компании дает возможность предоставлять высокопрофессиональное обслуживание на украинском рынке и рынке Восточной Европы в сфере due diligence, слияния/поглощения, корпоративного права, банковского права, антимонопольного и конкурентного права, банкротства, недвижимости, фонового рынка, а также судебной и налоговой практики.

Справка:
Arca Capital представлена в Украине с 2003 года как управляющая компания в сфере венчурного капитала Центральной и Восточной Европы. По состоянию на 2013 год в управлении компании Arca Capital состоят активы более чем EUR 270 млн. Представительства Arca Capital расположены в Братиславе, Праге, Лондоне и Киеве.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі