Банк «Надра» инициировал конкурс ІТ-проектов для всесторонней поддержки и развития молодежи

Банк «Надра» инициировал конкурс ІТ-проектов для всесторонней поддержки и развития молодежи
Стартовал общий проект банка «Надра» и НТУУ «КПИ» - конкурс ІТ-проектов, организованный в рамках инициативы банка для всесторонней поддержки способностей и стремлений студентов.

Главная задача проекта – раскрыть бизнес-потенциал каждого студента, а также поддержать наиболее талантливую молодежь и их проекты, которые в ближайшей перспективе могут быть реализованы в банке «Надра», с последующим привлечением авторов к взаимовыгодному сотрудничеству.

В конкурсе могут принять участие студенты дневной формы обучения ІІІ-V курсов или аспиранты НТУУ «КПИ». Желающие должны подать свои работы до 1 апреля 2013 года. Во время работы над своими проектами конкурсанты могут обращаться за консультацией не только к преподавателям вуза, но и к представителям банка «Надра».
Из всех присланных конкурсных проектов жюри отберет 5 лучших в пяти направлениях: скоринговые карты, операционные риски и управление ІТ-ресурсами, банковская стратегия в социальных сетях, привлечение депозитов, управление наличными.

Победителей проектов по каждому из направлений ждут ценные подарки – пять современных ноутбуков. Кроме того, три конкурсанта, которые, по мнению жюри, предложат наиболее инновационные проекты, получат поощрительные призы в виде популярного гаджета — Samsung Galaxy Tab 2 с диагональю экрана 10 дюймов.

Награждение призеров состоится 22 апреля 2013 года в Зале Ученого Совета НТУУ «КПИ».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі