Банк Русский Стандарт возвращает деньги за покупки своим клиентам

Банк Русский Стандарт возвращает деньги за покупки своим клиентам
Банк Русский Стандарт объявляет о запуске новой беспрецедентной акции «Вознаграждение за покупки», по условиям которой 10% от стоимости покупок, сделанных при помощи кредитных карт Банка, будут возвращены на карточный счет клиента.

Совершайте свои ежедневные покупки в любом супермаркете, продуктовом магазине и гастрономе по всей территории Украины в период с 10 февраля по 10 апреля 2013 года, расплачивайтесь кредитными картами класса Standard и Gold, эмитированными Банком Русский Стандарт, а Банк вернет часть потраченных Вами денег.

Раз в месяц в период действия акции Банк возвращает на счет клиента 10% от суммарной стоимости всех его покупок, совершенных за предыдущий месяц. При этом сумма и количество покупок, сделанных участником акции, не ограничена.
Участниками акции автоматически становятся клиенты Банка, оформившие кредитные карты класса Standard или Gold от Банка Русский Стандарт в период действия акции, начиная с 10 февраля.
«На сегодняшний день покупки в супермаркетах - одна из самых популярных статей трат у держателей платежных карт Банка. Мы побеспокоились о том, чтобы совершать такие покупки клиентам было максимально удобно и выгодно», - отмечает Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.
Оформить кредитную карту от Банка Русский Стандарт можно в любом из отделений или офисов по всей Украине, а также на территории точек продаж в магазинах сетей-партнеров Банка.
Детальные условия акции «Вознаграждение за покупки» представлены на сайте Банка.

Банк Русский Стандарт объявляет о запуске новой беспрецедентной акции «Вознаграждение за покупки», по условиям которой 10% от стоимости покупок, сделанных при помощи кредитных карт Банка, будут возвращены на карточный счет клиента.

Справка:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум». Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет более чем 3700 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие. Клиентская база насчитывает около 700 тысяч действующих розничных клиентов. ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. В 2011 году кредитный портфель Банка вырос в 3,6 раз, активы – в 2,9 раза, чистая прибыль увеличилась в 4 раза и составила 996 тыс. грн. По состоянию на 01.07.2012 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 1,47 млрд.грн., активы – 1,71 млрд.грн., уставный капитал – 183 млн.грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі