БРОКБИЗНЕСБАНК работает с аграрными предприятиями на особых условиях

БРОКБИЗНЕСБАНК работает с аграрными предприятиями на особых условиях
Для развития и поддержки отечественного аграрного сектора, БРОКБИЗНЕСБАНК предлагает сельскохозяйственным предприятиям новый продукт – «Кредит на пополнение оборотных средств для аграрных предприятий».

Александр Рогачов, заместитель Председателя Правления БРОКБИЗНЕСБАНКа: «Этот кредитный продукт разработан специалистами БРОКБИЗНЕСБАНКа с учетом современных условий ведения бизнеса в аграрном секторе. «Кредит на пополнение оборотных средств для аграрных предприятий» учитывает все пожелания наших Клиентов. Банк предоставляет кредитные средства в рамках продукта на срок до 18-ти месяцев под 21,5% годовых. Особенностью кредита является сниженная процентная ставка для Клиентов Банка, обслуживающихся на условиях специализированного тарифного пакета «Агро» – 19% годовых».

Справка о БРОКБИЗНЕСБАНКе:
БРОКБИЗНЕСБАНК основан в 1991 году. БАНК входит во вторую группу банков по классификации НБУ (крупные банки) и подтвердил один из самих высоких долгосрочных кредитных рейтингов по Национальной шкале на уровне uaAA. БРОКБИЗНЕСБАНК имеет банковскую лицензию на право предоставления банковских услуг и Генеральную лицензию на осуществление валютных операций. БРОКБИЗНЕСБАНК представлен во всех областях Украины, Автономной Республике Крым, городах Киев и Севастополь.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі