БРОКБИЗНЕСБАНК разработал новый пакетный продукт для физических лиц «Золотой год»

БРОКБИЗНЕСБАНК разработал новый пакетный продукт для физических лиц «Золотой год»
БРОКБИЗНЕСБАНК запустил новый уникальный продукт - вклад «Золотой год». Каждый вкладчик получает в подарок элитную платежную карту VISA COLD с повышенной ставкой по остаткам на специальном карточном счете.

Процентные ставки по вкладу «Золотой год» устанавливаются в зависимости от вида валюты вклада, суммы и срока размещения денежных средств. Максимальная ставка по вкладу в национальной валюте составляет 23,00% годовых, при размещении денежных средств в долларах - 7% годовых, а в евро — 5,0% годовых.

Одним из преимуществ вклада «Золотой год» является возможность получения дополнительного дохода по остаткам на специальном карточном счете до 12 процентов годовых в гривне, до 4 и 3 процентов годовых в долларах и евро соответственно.

«Пакетный продукт «Золотой год» заметно отличается от тех, что представлены на рынке, поскольку сочетает в себе традиционные преимущества депозита, как наиболее надежного способа сбережения средств, с повышенными процентными ставками, и текущего счета, позволяющего получать дополнительный доход на остаток средств на карте», – прокомментировал Роман Кирданов, директор Департамента индивидуального бизнеса БРОКБИЗНЕСБАНКа.

Роман Кирданов также отметил, что при размещении денежных средств в национальной или иностранной валюте на вклад «Золотой год» на 3 или 6 месяцев каждый вкладчик в подарок получает престижную карту VISA GOLD. Карта выдается абсолютно бесплатно, клиент не платит ни за открытие, ни за годовое обслуживание счета. «Одним из самых важных преимуществ, на мой взгляд, является также, мультивалютность карты, клиент может открыть несколько депозитов в разных валютах, при этом ему нужна будет всего одна карта, на которую будут перечисляться проценты со всех депозитов. Согласитесь, что это очень удобно!! К тому же, на остаток средств на карте начисляется высокий процент. При всем этом, следует отметить, что международная платежная карта VISA GOLD является статусной и служит гарантией особого внимания при обслуживании», – подчеркнул он.

Справка о БРОКБИЗНЕСБАНКе:
БРОКБИЗНЕСБАНК основан в 1991 году. БАНК входит в первую группу банков по классификации НБУ (крупнейшие банки) и подтвердил один из самих высоких долгосрочных кредитных рейтингов по Национальной шкале на уровне uaAA. БРОКБИЗНЕСБАНК имеет банковскую лицензию на право предоставления банковских услуг и Генеральную лицензию на осуществление валютных операций. БРОКБИЗНЕСБАНК представлен во всех областях Украины, Автономной Республике Крым, городах Киев и Севастополь.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі