Dell анонсирует национальную промо-акцию

Dell анонсирует национальную промо-акцию
С 22 марта 2013 года по 31 мая 2013 года включительно каждый покупатель нового ноутбука Dell может стать участником акции и выиграть поездку в Нью-Йорк или один из стильных и мощных ультрабуков Dell XPS 13.

Национальная промо-акция стартует 22 марта 2013 года, а первый еженедельный розыгрыш ультрабука Dell XPS 13 состоится уже 5 апреля 2013 года. Для того, чтобы у вас появился уникальный шанс стать счастливым обладателем одного из стильных Dell XPS 13, необходимо в период с 22 марта по 31 мая 2013 года приобрести любой ноутбук Dell и просто зарегистрироваться на сайте Акции. В Акции принимают участие все ноутбуки Dell, купленные в период проведения Акции на территории Украины.

Финальный розыгрыш поездки на двоих в Нью-Йорк состоится 5 июля 2013 года.
Помимо этого, у покупателей ноутбуков Dell есть возможность получить дополнительные гарантированные подарки. Ниже представлен список партнеров Dell, которые подготовили аксессуары ко всем или некоторым моделям ноутбуков Dell:
1.Интернет-магазин Repka.ua
2.Сеть магазинов Notebooker
3.Интернет-мультимаркет Fotomag
4.Интернет-супермаркет Rozetka.ua
А ещё для украинских фанов странички facebook и подписчиков twitter  приготовлено множество поощрительных призов за участие в интересных конкурсах в тематике Нью-Йорка.
Ознакомиться с деталями и правилами акции “Вирушай до Нью-Йорка з ноутбуками Dell!” можно уже сейчас на промо-сайте Акции.

Справка:
Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі