Функциональный платежный сервис City24

Функциональный платежный сервис City24

Гарантированный комфорт и безопасность

Наверняка каждый из нас задумывался о том, как можно сэкономить время на выполнении рядовых дел, но при этом не в ущерб себе. Действительно, в теперешних реалиях все куда-то спешат, не поднимая головы: работа-дом-дела-учеба. А за каждым отмеченным пунктом на самом деле стоит живой человек.

 

Именно для занятых и деловых клиентов создан специальный платежный сервис, с помощью которого можно решать все срочные вопросы и мысль «отложить на потом» уже не столь актуальна. Почему? Все просто: вы можете контролировать поток ваших денежных средств и направлять их в то русло, куда считаете важным и при этом даже не выходя из дома.

 

Какие преимущества у City24

 

City24 – это гораздо больше, чем просто онлайн-платежи. Это современная компания, предоставляющая финансовые услуги своим контрагентам касательно перевода денег в национальной валюте. Одним из важных аргументов, почему стоит воспользоваться сервисом, есть его безопасность. Кроме собственного программного обеспечения, которое позволяет быстро реагировать на все запросы рынка и разрабатывать новые продукты, тут еще используются современные технологии защиты персональных данных. То есть, во время обмена информацией используется SSL-шифрование. Все платежные данные не сохраняются на сервере, поскольку это задача банка-эквайера, которых их принимает по защищенному фрейму и обрабатывает в соответствии международным стандартам безопасности PCI DSS.

 

На этой онлайн-платформе есть удобная возможность оплаты коммунальных платежей, интернета и кабельного телевидения, пополнения баланса мобильного, а также охраны и налогов, штрафов от полиции, погашения кредитов и так далее.

 

Как получить доступ к этим услугам?

 

Чтобы рассчитываться с долгами в подходящее именно для вас время, не прибегая при этом к длинным очередям в банке или на почте, нужно просто посетить сайт. Это можно сделать с любого удобного гаджета: компьютер, смартфон или планшет. Например, чтобы оплатить кабельное телевидение, следует выбрать своего провайдера, указать сумму оплаты и ввести номер договора, на который и будут перечислены деньги. Все квитанции о транзакции будут автоматически появляться на электронной почте и в личном кабинете.

 

На верхней панельке есть значок входа, нажав на него, внизу появится кнопка «зарегистрироваться». Это нужно, для создания личного кабинета, который предоставит доступ к расширенному функционалу: шаблоны операций, автозаполнение, полная история оплат с мгновенными статусами и многое другое.

__________________________

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі