Карточки киевлянина пополнены социальными средствами

Карточки киевлянина пополнены социальными средствами
Банк «Хрещатик» сообщает держателям Карточек киевлянина, что столичные власти осуществили первые перечисления на текущие социальные счета. Эти средства поступили для определенных категорий льготников по случаю Дня защитника Отечества и Международного женского праздника 8 Марта. Благодаря таким перечислениям Карточка киевлянина стала реальным платежным инструментом для многих жителей столицы, который они могут использовать не только для безналичных расчетов в любых магазинах, аптеках, точках сферы обслуживания, но и для получения кредитных средств на льготных условиях в рамках начатой совместно с коммунальным предприятием “Фармация” кредитной программы “Здоровая жизнь”, для участия в социальных программах киевских городских властей, в частности покупки лекарств и медицинских препаратов 86 наименований со скидками до 30%.

Кроме того, держатели Карточек киевлянина могут круглосуточно снимать перечисляемые средства в банкоматах банка «Хрещатик» и банкоматах банков-партнеров. При этом за снятие наличных не взымается ни одной копейки комиссий.

Узнать адреса расположения «хрещатицких» отделений и банкоматов, а также банкоматов банков-партнеров, режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом, который банк «Хрещатик» внедрил накануне новогодних праздников.

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют независимые аудиторские компании, в частности “АПиК”. Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди банков в рейтинге открытости и системности в сфере КСО по оценке «ГVардия 500. Рейтинг социально ответственных компаний Украины-2012», занимает 6-е место в рэнкинге самых прозрачных банков государства по итогам независимого исследования «Рэнкинг публичности на фондовом рынке Украины» при поддержке проекта USAID/FINREP, 10-е место среди самых динамичных украинских банков в рейтинге "ГVардия динамичных банков’2011" издательского дома «Галицкие контракты», входит в 20 самых эффективных отечественных банков по версии Forbes. По результатам исследования Goodwill-фактор, проводимом независимой социологической компанией NOKs fishes совместно с еженедельником «Власть денег», занимает по итогам первого полугодия 2012 г. 7-е место в репутационном рейтинге среди украинских банков. Входит в тройку лидеров в номинации «Самый социально ориентированный банк” конкурса Ukrainian Banker Awards’2012. Основные финансовые показатели на 01 февраля 2013 г.: финансовый результат – 0,8 млн грн, активы — 8,616 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель – 6,212 млрд грн, капитал балансовий— 704 млн грн, депозиты юридических лиц — 2,48 млрд грн, депозиты физических лиц — 3,41 млрд грн. Сеть учреждений банка по состоянию на 01.03.13 составляла 143.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі