Кейтеринг Нового Времени

Кейтеринг Нового Времени
В четверг, 1 декабря, в Киевском академическом театре на Липках состоялась церемония награждения лауреатов премии «Люди нового времени — 2016». Фигаро-Кейтеринг выступил официальным партнером гастрономических впечатлений мероприятия.

Журнал «Новое Время» вручил награды личностям, которые устанавливают новые стандарты в разных сферах жизни Украины. Среди номинантов Мустафа Найем, Валерия Гонтарева, Сергей Лещенко, Валерий Сушкевич, Святослав Вакарчук, Джамала, Роман Тугашев, Лилия Гриневич, Виталий Шабунин, Максим Нефьодов и другие, ставшие лауреатами премии.

Ведущие вечера — главный редактор журнала «Новое Время» Виталий Сыч и телеведущая, журналист Юлия Литвиненко.

Фигаро-Кейтеринг угощал гостей морковным мармеладом с мясом птицы, мини-тостами с горьким шоколадом и крупной морской солью, овечьим сыром Фета со сладким томатом Черри и листом базилика на шпажке, а также французским мини-пирогом Киш лорен с коктейлем из морепродуктов.

Александр Котолуп, основатель и идейный вдохновитель компании, в юбилейном выпуске еженедельника «Новое Время» рассказал о рынке кейтеринга, значимых событиях в жизни людей и компаний, а также о нестандартных решениях.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі