Клиент Ощадбанка выиграл путешествие в Рим

Клиент Ощадбанка выиграл путешествие в Рим
Завершился последний, третий этап акции "Открывай Европу с картой MasterCard от Ощадбанка", который определил ее счастливого победителя. Им стал клиент Винницкого областного управления Ощадбанка - держатель платежной карты MasterCard, которому посчастливилось выиграть увлекательное путешествие в Рим.

Совместная акция Ощадбанка и международной платежной системы MasterCard проводилась с 1 августа по 31 января 2012 года. По ее условиям держатели платежных карт MasterCard или Maestro от Ощадбанка, которые в указанный период использовали свои платежные карты как средство безналичного расчета для оплаты товаров и услуг на сумму от 100 гривен по всей территории Украины, имели возможность выиграть одно из трех двухдневных путешествий на двоих в живописные города Европы. В частности, победители двух предыдущих этапов акции уже осуществили увлекательные путешествия в Прагу и Будапешт.

В 2013 году на держателей платежных карт MasterCard/Maestro от Ощадбанка ждут не менее интересные акции и многочисленные подарки.

Справка:
Публичное акционерное общество „Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала „Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital, а также лидером оейтинга надежности депозитов по версии Интернет-издания «Реальная экономика». Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі