Компания Смайл Экспо запланировала релиз первого профессионального журнала для индустрии развлечений под названием «Новая Парковая Культура»

Компания Смайл Экспо запланировала релиз первого профессионального журнала для индустрии развлечений под названием «Новая Парковая Культура»
В феврале 2013 года, специально к выставке ЕААРА, компания Смайл Экспо запланировала релиз первого профессионального журнала для индустрии развлечений под названием «Новая Парковая Культура».
Посмотреть электронную версию журнала вы можете тут:

Получить печатную версию Вы можете на выставке ЕААПА которая проходит в 75 павильоне ВВЦ.

ВНИМАНИЕ 14.02 ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ!

Новый журнал призван стать отражением Новой Парковой Культуры и информировать о событиях, происходящих в отрасли. Журнал посвящен паркам, развлекательным центрам, общественным местам отдыха и всему, что с ними связано.
Миссия журнала заключается в том, чтобы способствовать развитию парковой культуры и культуры общественного отдыха жителей России, стран СНГ и Восточной Европы, популяризировать достижения современной парковой культуры. В связи с этим, журнал охватывает широкий спектр вопросов, касающихся обустройства, оборудования, финансовых вопросов, отдыха, работы, развлечений, организации культурных мероприятий и образования в парках и развлекательных центрах.
Аудитория "НПК" - это специалисты и профессионалы индустрии парков, отдыха и развлечений, участники и операторы рынка, обслуживающие организации, поставщики и производители оборудования, материалов, снаряжения, продуктов питания и напитков, а также деловые люди, которые планируют открыть свое дело, и заинтересованы в получении полезной деловой информации для развития своего бизнеса.
Первый релиз журнала состоялся во время выставки ЕААРА–2013, 12-14 февраля, в московском ВВЦ, что, безусловно, является важным событием для всех участников рынка индустрии развлечений!
Тираж нового издания - 10 000 экземпляров. Журнал является постоянным информационным партнером Евразийской выставки паркового и развлекательного оборудования EAAPA, а также партнером крупнейших международных отраслевых выставок, на которых и будет осуществляться его распространение. Также журнал будет доступен читателям по подписке и на официальном сайте «НПК» http://newparkculture.ru/.

Подробная информация о Евразийской выставке аттракционов и развлекательного оборудования
на сайте


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі