Конгресс Предпринимателей «Призма24» с успехом прошел в Харькове 27 апреля

Конгресс Предпринимателей «Призма24» с успехом прошел в Харькове 27 апреля
27 апреля солнечным днем в Харькове, в премьер-отеле Kharkiv Palace состоялся 16-й Конгресс предпринимателей «Призма24».

Организаторы мероприятия: Харьковский Клуб Предпринимателей
«Призма24» проводится в Харькове четвертый год подряд. В этот раз Конгресс собрал более 400 участников из Днепропетровска, Харькова, Киева, Запорожья, Донецка, среди которых – представители малого и среднего бизнеса, владельцы и руководители компаний.

В рамках Конгресса "Призма24" состоялись мастер-классы от ведущих специалистов в сферах экономики, ведения бизнеса, налогообложения и предпринимательской деятельности.

Гвоздем программы стало выступление Евгения Комаровского. Его доклад «Монетизация добра в отечественной педиатрии» был о возможностях, строя бизнес, делать добро.

С участниками поделились личным опытом построения компании Александр Колб (ген.директор компании Promodo, Игорь Диденко и Глеб Тимошенко, владельцы творческого объединения "Дwа тоwарища", Александр Кирш, экономист, шеф-редактор журнала «Бухгалтер», Дмитрий Котыхин, директор сети ресторанов «Мафия» и «Якитория»
Предприниматели также могли пообщаться, обменяться визитками и найти партнеров по бизнесу в рамках интерактивного знакомства Business speed dating. На закрытии среди участников были разыграны ценные призы и подарки от партнеров: «Фирмы «1С», «My Coffee».

Следующее мероприятие пройдет под знойным солнцем Одессы. Ждем вас у моря.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі