Корпорация ViewSonic представляет две новые модели в линейке инсталляционных проекторов Pro8 с высокой яркостью и разрешением

Корпорация ViewSonic представляет две новые модели в линейке инсталляционных проекторов Pro8 с высокой яркостью и разрешением
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет две новые модели в линейке инсталляционных проекторов Pro8 с высокой яркостью и разрешением – ViewSonic Pro8520HD и ViewSonic Pro8600. Таким образом, теперь в серии представлено семь моделей проекторов.

«Отгрузки DLP®-проекторов повышенной яркости по всему миру за последние три года удвоились, — поясняет Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ и странах Прибалтики. — Кроме того, с недавнего момента мы отмечаем стремительный рост спроса на модели с разрешением 1080p. Компания ответила на данные тенденции расширением линейки профессиональных аудио и видео решений (ProAV) для бизнес-пользователей, в частности выпуском новейшей Full HD 1080p модели ViewSonic Pro8520HD».

Новые DLP-модели сочетают высокую яркость (5000 ANSI люмен — Pro8520HD; 6000 ANSI люмен — Pro8600), технологию BrilliantColor™ и высокую контрастность 15000:1, что позволяет воспроизводить реалистичные, качественные изображения. ViewSonic Pro8520HD имеет разрешение Full HD 1920x1080, а Pro8600 — XGA 1024x768 (с поддержкой частоты 120 Гц и технологией DLP Link 3D ready для воспроизведения изображения в режиме 3D). Обе модели отлично подходят для использования в помещениях с ярким освещением, включая рестораны и конференц-залы. Более того, проекторы позволяют использовать широкий набор разъемов: два HDMI (в модели Pro8600 — один), RGB, S-Video, Ethernet и USB (с возможностью подключения Wi-Fi-модуля WPD-100). Все это делает работу с новыми моделями максимально простой и удобной.

Новинки ViewSonic поставляются с предустановленным программным обеспечением Crestron RoomView®/AMX и PJ-Link, которое позволяет управлять несколькими проекторами удаленно через LAN-соединение. Возможность одномоментного воспроизведения до четырех различных изображений с разных ПК на одном экране, опциональное беспроводное подключение1, широкоугольные линзы с оптическим увеличением в 1,5 раза, встроенные колонки мощностью 20 Вт в данных проекторах обеспечивают их готовность к различным экспериментам. А использование конструкции без воздушных фильтров и долгий срок службы лампы в серии Pro8 — минимальные затраты на техническое обслуживание в процессе эксплуатации и низкую стоимость владения.

Модели ViewSonic Pro8520HD и Pro8600 потребители смогут приобрести в Украине в конце марта, а USB-устройство WPD-100 для использования беспроводной функции проекторов уже доступны в продаже.

Справка:
Корпорация ViewSonic® со штаб-квартирой в Уолнате, шт. Калифорния, является ведущим мировым поставщиком вычислительных, коммуникационных решений и изделий потребительской электроники. Основанная в 1987 году, компания ViewSonic считается мировым производителем в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, планшеты, проекторы, дисплеи для цифровой рекламы, смартфоны и решения для облачных вычислений. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі