Мастер и Муза представили кинопрограмму «Французской весны»

Мастер и Муза представили кинопрограмму «Французской весны»
Cостоялась официальная церемония открытия 10-го юбилейного фестиваля «Французская весна» в Украине. Событие состоялось в культурном центре Кинотеатр «Киев» при поддержке Посольства Франции в Украине, Французского культурного центра и Ювелирного Дома ZARINA. «Французскую весну» в Киеве открыла премьера шпионского триллера «Мебиус».

На церемонию открытия и премьерный показ в кинотеатр «Киев» прибыл Посол Франции господин Ален Реми. Представить фильм приехал режиссер Эрик Рошан и известные российские актеры Владимир Меньшов и Алексей Горбунов.

Творческое сотрудничество Украины и Франции представляли ведущие церемонии - известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая и французский дизайнер Роман Баянд. Соломия и Роман сейчас сотрудничают с Украинским Ювелирным Домом ZARINA, для которого Баянд создал новую коллекцию украшений «Особлива».

История их знакомства и творческого тандема, в чем-то созвучная лав-стори фильма «Мебиус», стала поводом для того, чтобы именно эта пара открывала «Французскую весну» в Украине. Соломия Витвицкая была одета в платье от Романа Баянда, и украшения из новой коллекции «Особлива». На создание драгоценной коллекции дизайнера вдохновила именно украинская ведущая.

Ровно в 20-00 Соломия Витвицкая и французский дизайнер Роман Баянд, на двух языках объявили об открытии церемонии и пригласили на сцену съемочную группу фильма «Мебиус». Под шквал аплодисментов на сцену вышли режиссер фильма Эрик Рошан и известные российские актеры Владимир Меньшов и Алексей Горбунов. В этом году свою поддержку мероприятию предоставил Ювелирный дом ZARINA.

Основательница бренда Наталья Нетовкина, приветствовала авторов фильма «Мебиус» и отметила, что «как весна пробуждает к жизни всю природу, так и« Французская весна» привносит в нашу жизнь чувственность и стиль».

В этот вечер кинотеатр «Киев» был насыщен атмосферой настоящей парижской весны: известные всему миру мелодии французских песен в исполнении группы «Круассан» и французский язык, который звучал во всех уголках зала, создали настоящую богемную атмосферу Парижа в самом центре Киева.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі