MasterCard презентует уникальную коллекцию привилегий на 2013 год

MasterCard презентует уникальную коллекцию привилегий на 2013 год
MasterCard презентует уникальную коллекцию привилегий на 2013 год, которая составлена с учетом последних модных тенденций и призвана удовлетворить желания самых требовательных клиентов.

Данными предложениями смогут воспользоваться все держатели премиальных карт MasterCard ПАО «АКТАБАНК» (Gold и Platinum).

Воспользоваться привилегиями можно не только на территории Украины, но и за рубежом (Франция, Италия, Швейцария, Великобритания, Австрия, Бельгия, Бразилия, Мексика, Карибские острова, Аргентина, Панама, Перу, Чили, Ямайка).

Среди предложений: скидки и привилегии в шикарных ресторанах, SPA-салонах, ювелирный бутиках, брендовых магазинах одежды и аксессуаров, всемирных компаниях по прокату авто, а также отелях в самых живописный уголках мира!

Список всех привилегий Вы найдете на сайте АКТАБАНК.

Справка о компании:
ПАО «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243 от 07 ноября 2011 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі