Матрешка МТС популярна на востоке Украины

Матрешка МТС популярна на востоке Украины
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет результаты новогодней акции «Из какой страны матрешка», которая проводилась в поддержку услуги «15 копеек за границу без ПЗС и АБОНПЛАТЫ».

В конце прошлого года МТС запустила услугу «15 копеек за границу БЕЗ ПЗС и АБОНПЛАТЫ», героями рекламной кампании которой стали матрешки, изображающие жителей разных стран. В поддержку услуги в декабре 2012 года на официальных страницах оператора в Facebook и «ВКонтакте» стартовала новогодняя акция «Из какой страны матрешка?», героями которой также стали матрешки иностранки и иностранцы.

Всего в акции «Из какой страны матрешка?» приняло участие около 5 тыс. пользователей сообществ «МТС Украина» в Facebook и «ВКонтакте». Среди всех, кто правильно отвечал на вопросы, на ежедневной и еженедельной основе разыгрывались пакеты услуг МТС, обладателями которых стали 108 участников. 6 победителей акции получили в подарок телефоны МТС 916 и планшеты МТС 1055.

С момента запуска услуги «15 копеек за границу БЕЗ ПЗС и АБОНПЛАТЫ» ею воспользовался каждый десятый абонент, который звонил заграницу, что является рекордным результатом для подобных услуг. Наибольшее количество пользователей услуги проживает в Восточной Украине – 23%, 8% – в Крыму, по 7% – в Харьковской и Киевской областях. Основная часть звонков в рамках услуги приходится на Россию (64%), Италию (6%), Германию (6%) и Польшу (4%).

Об услуге «15 копеек за границу БЕЗ ПЗС и АБОНПЛАТЫ»
В рамках услуги «15 копеек за границу БЕЗ ПЗС и АБОНПЛАТЫ» абоненты МТС Предоплаты могут звонить родным и близким, которые находятся в других странах, на стационарные номера по цене 15 копеек за минуту разговора, а на мобильные по цене 1 гривна за минуту – без платы за соединение и абонентской платы.

Подключение услуги бесплатно. Плата за использование составляет 3 гривны в сутки. Списание ежедневной платы со счета абонента происходит при совершении первого в день звонка на международные направления. Для осуществления звонков по тарифам услуги, номера необходимо набирать через стандартный набор: <+ или 00> <(код страны)> <Код местности или мобильной сети> <Номер телефона абонента>.

Справка о компании:
Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 19,8 млн абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2011 год составила 9,1 млрд. гривен. «МТС Украина», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS – во всех регионах РФ, в Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 – в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине – количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – более 2 миллионов. В 2012 году бренд МТС пятый год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZ™, опубликованному международным исследовательским агентством Millward Brown, и признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі