"МЕГАБАНК" подключился к системе переводов MONEGO

У клиентов "МЕГАБАНКА" появилась прекрасная возможность быстро и безопасно совершать гривневые переводы на любую банковскую карту всего за 2 минуты! Для этого не нужно искать отделения определенного банка: перевод средств можно сделать в любом отделении "МЕГАБАНКА" или через его терминалы самообслуживания. Такая возможность появилась благодаря подключению банка через сервис iPay.ua к системе денежных переводов MONEGO.

При этом услуга доступна даже тогда, когда получатель средств находится за границей. Деньги на его карту поступят за считанные минуты!

Как подчеркнули в отделе продаж розничных продуктов, такой партнер, как сервис iPay.ua, помогает "МЕГАБАНКУ" развиваться, идти в ногу со временем, открывая для своих клиентов новые возможности. В частности, подключение к MONEGO поможет клиентам совершать быстрые денежные переводы с минимальной комиссией, экономя свое время, а кассирам банка – работать быстрее и качественнее.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі