"МЕГАБАНК" предлагает новый продукт в сфере кредитования

"МЕГАБАНК" предлагает новый продукт в сфере кредитования клиентов – физических лиц под названием "Рефинансирование". Как отметила начальник Главного управления развития розничного бизнеса банка Наталья Погорелова, эта услуга поможет облегчить пользование кредитом, что в свою очередь даст возможность заемщику оптимизировать свои расходы.

С введением новой услуги "МЕГАБАНК" предлагает клиентам – физическим лицам получить более привлекательные условия обслуживания кредитов. "Рефинансирование" даст возможность получить привлекательные условия кредитования, при необходимости – объединить все кредиты в один, а также снизить процентную ставку по займу и сумму платежа по кредиту в соответствии с графиком погашения.

Чтобы оптимизировать свои расходы и получить возможность пользоваться "Рефинансированием", клиенту необходимо обратиться в банк и предоставить стандартный пакет документов, необходимых для получения кредита.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі