"МЕГАБАНК" расширил возможности в обслуживании пенсионных счетов

ПАО "МЕГАБАНК" расширило возможности в обслуживании пенсионных счетов. Теперь при оформлении пенсионного договора клиент имеет возможность выбрать тарифный пакет по обслуживанию счета для получения пенсии.

В частности, пенсионеры могут выбрать тарифный пакет "Пенсионный – Стандарт", который можно использовать только для получения пенсии через кассу банка; пакет "Пенсионный – Стандарт" с использованием пластиковых платежных карт, благодаря которому клиенты смогут частично накапливать пенсии и рассчитываться за товары и услуги в торговой сети; тарифный пакет "Пенсионный – Доходный", с которым можно получать пенсию с помощью карты НСМЭП и накапливать пенсию в виде начисленных процентов на остаток средств на счете; тарифный пакет "Пенсионный – Стандарт" с применением пластиковых платежных карт МПС, который предоставляет возможность по желанию клиента получить овердрафт в сумме 70% от суммы пенсии и с помощью которого можно рассчитываться за товары и услуги в торговой сети как в Украине, так и за пределами страны. Преимуществом последнего тарифного пакета является то, что пенсионер будет иметь неограниченный доступ к собственным средствам в любое время в любой стране мира через сеть банкоматов. Подробнее обо всех тарифах и предложениях можно узнать здесь .

Справка:
На сегодня в "МЕГАБАНКЕ" обслуживается 42 802 пенсионера. "МЕГАБАНК" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав акционеров ПАО "МЕГАБАНК" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий государственный банк (KfW) и Международная финансовая корпорация (IFC). Региональная сеть "МЕГАБАНКА" насчитывает 188 подразделений в 24 регионах Украины. Активы банка составляют 4 801 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 3 816 млн. грн., капитал банка – 722 млн. грн., прибыль текущего года – 345 тыс. грн. "МЕГАБАНК" предоставляет полный спектр классических банковских услуг, которыми пользуется 488 000 клиентов, в том числе 132 000 получателей пенсии и других видов социальных выплат. Хранитель ценных бумаг ПАО "МЕГАБАНК" (Лицензия Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку серия АВ № 493225 от 23.10.2009 г., код ЕГРПОУ 09804119) сообщает депонентам о завершении дематериализации акций ПАО "КРАСНОГРАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" (код ЕГРПОУ 00444168).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі