МТС продлевает акцию «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ»

МТС продлевает акцию «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ»
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о продлении сроков подключения к популярной акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ».

Присоединиться к акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» теперь можно до 14 марта включительно. Участники акции могут значительно сэкономить на услугах связи, поскольку освобождаются от ежедневной платы за пользование пакетом бесплатных минут внутри сети в те дни, когда не совершают внутрисетевых звонков. При этом они могут свободно пользоваться другими услугами оператора. Продление сроков подключения к популярной акции – это актуальный подарок к 8 Марта.

Для новых абонентов МТС акция подключается бесплатно после совершения первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 гривен одним платежом. Действующим абонентам тарифных планов «Супер МТС без платы за соединение и пополнений» или «Супер МТС без ПЗС и пополнений 0-35 Новый» необходимо набрать на телефоне комбинацию *888# и нажать клавишу вызова.

Абоненты других тарифных планов могут воспользоваться акцией, сменив свой текущий тариф на один из указанных. Для этого необходимо позвонить на бесплатный номер 7722.

Стоимость подключения составляет 10 грн., стоимость доступа к акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» составляет 0,70 грн и снимается с основного денежного счета во время первого за сутки исходящего звонка в сети МТС. Все тарифы указаны с учетом НДС без учета ПФ.

Справка о компании:
Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 20,42 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2011 год составила 9,1 млрд. гривен. «МТС Украина», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS – во всех регионах РФ, в Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 – в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине – количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – более 2 миллионов. В 2012 году бренд МТС пятый год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZ™, опубликованному международным исследовательским агентством Millward Brown, и признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі