На украинских Яндекс.Расписаниях появилась возможность купить билет на междугородний или пригородный автобус

На украинских Яндекс.Расписаниях появилась возможность купить билет на междугородний или пригородный автобус
На украинских Яндекс.Расписаниях появилась возможность купить билет на междугородний или пригородный автобус. Теперь пользователи сервиса могут заранее приобрести билет, например, на 20 марта из Львова в Ужгород, чтобы не стоять в очереди и не остаться без места.

Сейчас Яндекс.Расписания предлагают билеты на автобусы шестнадцати автовокзалов Украины: Винница-1 (Центральный автовокзал), Винница-2 (а/с "Западная"), Винница-3 (а/с "Восточная"), Донецк Южный, Донецк Западный, Львов (Центральный автовокзал), Львов-8 (железнодорожный вокзал), Мукачево, Николаев-1 (Междугородний автовокзал), Николаев-2 (Пригородный автовокзал), Одесса – а/с "Привоз", Одесса – Центральный автовокзал (рейсы Автолюкса), Ужгород-1, Ужгород-2, Хуст и Черновцы-1 (Центральный автовокзал). Оплатить поездку можно с помощью банковской карты или WebMoney. Дальше останется только распечатать электронный билет и без очереди обменять его в кассе на обычный.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі