НАСК «Оранта» представляет традиционную «Весеннюю Акцию» по личному страхованию

НАСК «Оранта» представляет традиционную «Весеннюю Акцию» по личному страхованию
Экстремальные погодные явления этой зимы стали причиной рекордного количества несчастных случаев на улицах городов. И хотя зима проходит, опасность несчастных случаев остается всегда, просто меняются их причины. В преддверии весны НАСК «Оранта» предлагает «Весеннюю Акцию» по страхованию от несчастного случая. Акция проходит с 1 февраля по 31 мая 2013 года.

Акционная программа «Оберег» предоставляет варианты страхования, которые смогут компенсировать расходы клиента на лечение травм, полученных вследствие несчастного случая. В рамках акции можно также выбрать расширенный вариант защиты, который компенсирует временную потерю трудоспособности (при лечении в условиях стационара).

«В подобных случаях почти неминуемы расходы на оплату медикаментов, услуг врачей, реабилитацию и другое. Акционный же полис «Оберег» на целый год при страховой сумме от 5 000 до 50 000 грн будет стоить от 30–40 гривен. В зависимости от выбранного варианта страхования это составит приблизительно от 9–11 копеек в день!», - рассказывает директор Департамента организации агентских продаж НАСК «Оранта» Марина НИКИФОРОВА. По словам экспертов НАСК «Оранта», программа «Оберег» особенно необходима тем людям и их близким, которые занимаются каким-либо травмоопасным видом спорта или призваны в ряды украинской армии, либо служат по контракту.
«Никто не знает, что может произойти, но приобретая страховой полис, Вы предпринимаете шаг к более защищенному будущему, гарантируя, что расходы на устранение последствий несчастного случая не лягут на бюджет семьи», - подчеркнула Марина НИКИФОРОВА.

Получить дополнительную информацию и приобрести полис «Оберег» на условиях «Весенней Акции» можно во всех региональные представительствах НАСК «Оранта»


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі