«НАСТА» расширяет сотрудничество с СТО

«НАСТА» расширяет сотрудничество с СТО
Страховая компания «НАСТА» заключила договор о сотрудничестве с компанией «Юником-Авто», которая на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере сервиса и технического обслуживания автомобилей марок Mercedes и Land Rover.

СТО расположено в Печерском районе города Киева, поблизости с улицей Киквидзе. Автосервис владеет качественным оборудованием для осуществления диагностики и ремонта автомобилей. Широкий ассортимент запасных частей на складе позволяет произвести ремонт автомобиля в кратчайшие сроки. Также станция осуществляет рихтовочные, малярные работы и тюнинг автомобилей любой сложности.

«Развитие партнерских отношений с ведущими СТО страны важны для страховой компании, которая держит высокую планку и постоянно улучшает сервис для своих клиентов. Наши страхователи могут быть уверенными в том, что СТО, с которыми «НАСТА» заключила договоры о сотрудничестве, выполняют ремонт автомобилей качественно и в установленные сроки. Все наши СТО-партнеры имеют серьезную материальную и техническую базу, квалифицированный персонал и репутацию профессионального автосервиса», - отметил директор департамента урегулирования убытков СК «НАСТА» Артем Резвин.

На данный момент СК «НАСТА» заключила более тридцати договоров с различными СТО, большинство из них расположены в столице. Среди партнеров страховщика есть официальные представители таких автомобильных марок, как Audi, Volkswagen, Mercedes, Toyota, Lexus, Skoda, Renault, Volvo, Land Rover, Jaguar, Porsche, Mitsubishi, Ford, Kia, Hyundai, Citroen, Nissan, Chevrolet, Opel, Zaz, Chery, Lada, Criysler, BMW и другие, поддерживающие гарантию завода-производителя.

Справка:
«НАСТА» - молодая динамичная страховая компания, работающая на рынке Украины с 2008 года. За 5 лет компания создала национальную сеть дирекций и представительств на всей территории страны. По итогам 2012 года сумма страховых премий составила 84,6 млн. грн., объем страховых выплат достиг 25,0 млн. грн., а объем технических резервов составил 40,5 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании более чем в 4,5 раза превышает нормативный показатель. В 2013 году компания продолжает активно развиваться, предлагая новые страховые услуги и выгодные бонусные предложения для своих клиентов. Особенный акцент, как и всегда, компания делает на качестве обслуживания клиентов, во время заключения договора страхования и в процессе урегулирования страхового случая. Именно поэтому «Нас рекомендуют, потому что с нами комфортно!».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі