Необычные подарки ко дню влюбленных можно приобрести в Ощадбанке

Необычные подарки ко дню влюбленных можно приобрести в Ощадбанке
Приближается один из самых приятных и нежных праздников - День святого Валентина. Обычно в этот день все влюбленные радуют своих половинок приятными сюрпризами и подарками. Для тех, кто желает сделать близкому человеку особенный и запоминающийся презент, Ощадбанк предлагает монеты, посвященные светлому чувству - любви.
Монета «Семена любви» полна символизма, ведь камень «Swarovski» в ней похож на маленькое семя, из которого прорастают цветы. Как цветок зарождается из семени, так и любовь зарождается с едва заметного взгляда. Эта монета имеет еще одну особенность: ее футляр состоит из двух частей, одна из которых - зеркальная. Если приложить к ней монету, то благодаря отражению образуется сердце из двух половинок.

Технические характеристики монеты: номинал - 5 долларов, проба - 999, масса - 15,55 г.

Положительные, теплые эмоции принесет близким монета «Ангел любви», ведь на ее реверсе размещено голографическое изображение Амура - римского бога любви. В греческих мифах его звали Эросом. Несмотря на детскую внешность, он является одним из самых древних, благородных и сильных богов древней Греции. Именно Амур зажег огонь любви между богиней земли и богом неба, благодаря чему соединились небо и земля. Греки верили, что золотые стрелы Амура, попадая в сердце человека или даже бога, зажигают любовь. Недаром, когда между людьми возникает настоящее чистое чувство, говорят, что их поразили стрелы Амура.

Технические характеристики монеты: номинал - 1000 франков, проба 925, масса - 25 г.

Настоящим проявлением искренности чувств может стать выполненная в цвете монета «Голуби любви» с частичной позолотой и камнями «Swarovski». Пара голубей, которая изображена на ней, является символом вечной любви. Среди этих птиц есть виды, представители которых сохраняют исключительную верность друг другу всю жизнь. Во многих культурах голуби символизируют гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, а голубка является символом верной жены. Выражение «воркуют как голубки» говорит само за себя.

Технические характеристики монеты: номинал - 5 долларов, проба - 999, масса - 31,1 г.

Эти символы верности украшают собой и реверс серебряной монеты «Мир и Любовь». Искусно выполненное изображение голубей, летящих друг к другу, переливается разными цветами в лучах солнца.

Технические характеристики монеты: номинал - 5 долларов, проба - 925, масса - 25 г.

Рассказать о светлых чувствах поможет серебряная монета «Мое сердце летит к тебе». Эта монета - достаточно необычной формы: она выполнена в виде сердца. Ее реверс также украшает объемное изображение сердечка с крылышками, которое летит к объекту своих мечтаний.

Технические характеристики монеты: номинал - 2 доллара, проба - 999, масса - 15,55 г.

С ассортиментным рядом монет, которые предлагает своим клиентам Ощадбанк, можно ознакомиться на официальной странице в сети Интернет:


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі