Новые увлекательные путешествия по Украине от Ощадбанка и международной платежной системы MasterCard

Новые увлекательные путешествия по Украине от Ощадбанка и международной платежной системы MasterCard
Ощадбанк и компания MasterCard приветствуют своих клиентов с началом весны и представляют совместную акцию «Открывай Украину вместе с МasterCard! 2013».

Каждый держатель карты MasterCard или Maestro от Ощадбанка, который рассчитается с помощью карты за любые покупки на сумму от 50 гривен и больше одним чеком в любом торгово-сервисном предприятии или сети Интернет, совершит трансакцию в банкоматах, терминалах самообслуживания, пунктах выдачи наличных Ощадбанка или других кредитно-финансовых учреждений на сумму не более 200 гривен, примет участие в розыгрыше тридцати увлекательных путешествий по Украине. Период проведения акции - с 1 марта по 31 октября 2013 года.

Ощадбанк и MasterCard предлагают участникам акции такие интересные путешествия, как «Современная древность Радомышля», «Бальзаковские места, или Верховнянский Лувр», «Парки Черниговщины», «Канев - сердце Шевченковской Украины», «Загадочный Нежин».

Держатели карт MasterCard от Ощадбанка неоднократно выигрывали поездки в прошлом году. Ощадбанк желает своим клиентам удачи и в новой акции.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі