Определён победитель акции от VAB Лизинг «В Карпаты на новом авто»

Определён победитель акции от VAB Лизинг «В Карпаты на новом авто»
11 февраля 2013 года Компания VAB Лизинг подвела итоги акции для Лизингополучателей «В Карпаты на новом авто» и определила победителя путём жеребьёвки. В акции приняли участие более 40 юридических и физических лиц, которые обратились в Компанию за приобретением автомобилей в лизинг с 10 декабря 2012 года до 31 января 2013 года, заключили договора, и оплатили авансовые платежи до 10 февраля 2013 года. Счастливыми владельцами недельного отдыха на двоих в Карпатах стал Лизингополучатель - «Аэролифт».

На жеребьёвке вместе с представителями комиссии от Компании VAB Лизинг: Генеральным директором, Людмилой Золотарёвой и директором по развитию бизнеса, Владимиром Нечаевым, для фиксации открытости и правильности определения победителя присутствовала Директор Ассоциации «Украинское Объединение Лизингодателей» Марина Масич.

«Мы с удовольствием отмечаем высокую активность члена Ассоциации -компании VAB Лизинг в популяризации услуги лизинга для представителей малого и среднего бизнеса, а также для физических лиц. Ценным является опыт, когда помимо интересных и выгодных лизинговых программ Компания стремится сделать своим Лизингополучателям приятные сюрпризы и подарить положительные эмоции не только от пользования услугой лизинга, а и от активного отдыха в кругу семьи, как в случае сегодняшней акции», - рассказывает Марина Масич.

«Мы рады начать 2013 год с положительных эмоций и рады дарить их каждому Клиенту. Приятно отмечать, что лизинговые программы и условия, которые мы предлагаем на рынке, интересны, и востребованы Клиентами. Также в 2013 году мы планируем запустить новые программы и акции, чтобы сделать услугу лизинга ещё доступнее», - отметила Людмила Золотарёва

Справочная информация:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі