Открывайте Европу с Райффайзен Банком Аваль!

Открывайте Европу с Райффайзен Банком Аваль!
Райффайзен Банк Аваль поздравляет с введением безвизового режима с Европой и предлагает осуществить приятное летнее путешествие на скоростном поезде по маршруту Киев – Львов – Перемышль, забрендированном нашим банком.

А всех, кто отправится в путешествие с 22 по 27 июня, во Львове ожидает небольшой сюрприз: пассажиров поезда будет встречать гармоничная музыка Иоганна Штрауса и Вольфганга Амадея Моцарта в исполнении симфонического оркестра Lords of the Sound.

Напоминаем, что во время путешествий неудобно, а иногда и небезопасно использовать наличные, поэтому предлагаем вам премиальные бесконтактные карты с чипом и много удобных сервисов и программ лояльности к ним, которыми вы сможете быстро и безопасно рассчитываться в ресторанах, музеях, оплачивать номера в отелях и аренду авто.

А чтобы вы могли не отказывать себе в лютых радостях и желаниях — перед началом путешествия откройте кредитную карту «Хочу-карта»!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі