ОТП Банк увеличил лимит кредитной линии для Украинского лизингового фонда до 100 млн грн

ОТП Банк увеличил лимит кредитной линии для Украинского лизингового фонда до 100 млн грн
АО «ОТП Банк» и ООО «Украинский лизинговый фонд» достигли договоренности об увеличении действующего лимита кредитной линии на пополнение оборотных средств до 100 млн грн. Сделка предусматривает возможность выборки траншей сроком до 3,5 лет и обязательства банка по выдаче средств.

«Необходимо подчеркнуть, что АО «ОТП Банк» не только в полном объеме выполнял обязательства по договору в период дефицита ликвидности на рынке в течение 2012 года, но и готов увеличивать объемы финансирования на приемлемых условиях, тем самым создавая благоприятные условия для развития бизнеса в Украине», - заявил Директор ООО «Украинский лизинговый фонд» Кшиштоф Флорчак.

«Мы продолжаем наращивать объемы финансирования для устойчивых предприятий с положительной кредитной репутацией в различных отраслях, и лизинговые компании не стали исключением. Расширение сотрудничества с ООО «Украинский лизинговый фонд» стало еще одним подтверждением этого. При этом, учитывая сокращение активности, вплоть до полного ухода, многих участников рынка банковских услуг, мы готовы обеспечить потребности компаний в дополнительном финансировании. Наши планы по наращиванию кредитного портфеля в этом году очень амбициозные», - прокомментировала Алла Биниашвили, Член Правления АО «ОТП Банк».

Справка:
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі