Первое городское отделение Райффайзен Банка Аваль в Харькове подготовило подарки к своему дню рождения

Первое городское отделение Райффайзен Банка Аваль в Харькове подготовило подарки к своему дню рождения
Первое городское отделение Райффайзен Банка Аваль в г.Харькове, которое находится по адресу ул.Сумская, 44/2, отметит 4 апреля свой день рождения и по этому случаю подготовило подарки для клиентов.

В этот день в праздничной атмосфере клиенты Первого городского отделения смогут воспользоваться специальными предложениями и получить сувениры от Райффайзен Банка Аваль. Отделение будет работать 4 апреля по продленному графику — с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед (обычно — с 9:30 до 17:30, обеденный перерыв — 14:00-15:00).

Первое городское отделение Райффайзен Банка Аваль предоставляет услуги населению и юридическим лицам, предлагая расчетно-кассовое обслуживание, выпуск платежных карт, размещение средств на текущих и депозитных счетах, обслуживание пенсионных счетов, денежные переводы, монеты из драгоценных металлов, кредитование и другое.

Более детальную информацию можно получить в Информационном центре банка по телефону: 0 800 500 500 (звонки бесплатные в пределах Украины).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі