Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке AGROEXPO-2016

Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке AGROEXPO-2016
Представители Райффайзен Банка Аваль приняли участие в работе Национальной агропромышленной выставки с полевой демонстрацией техники AGROEXPO-2016, которая состоялась в г. Кропивницкий с 29 сентября по 1 октября.

Продемонстрировать максимальную номенклатуру техники смогли все экспоненты, ведь в этом году площадь выставочного комплекса составила 80 кв.м открытой и 9100 кв.м — крытой. Общее количество компаний-экспонентов — более 500 участников, среди которых были представлены и отечественные, и мировые бренды. Свои новинки техники в работе показали: LEMKEN, Grate Plains, Väderstad, Versatile, Case IH, John Deere и др., так и отечественные: «Эльворти» («Червона зирка»), «Лозовские машины», «БІЛОЦЕРКІВМАЗ», Харьковский тракторный завод, «Бердянские Жатки» и многие другие.

На три дня Кропивницкий собрал представителей крупных машиностроительных компаний, топ-менеджеров иностранных и отечественных агрокорпораций, а также экспертов в сфере АПК международного уровня. На AGROEXPO-2016 были представлены партнеры банка: ООО «Ландтех», «Эридон Тех», «Украгрозапчастина», «Бизон-Импорт» (ДК «Полетехника»), «Агротехсоюз», «А-ТЕРА» («Агротерра»), «Агроструктура», «Волынская Фондова Компания», «Техноторг», «Агроресурс» и другие.

Специалисты Райффайзен Банка Аваль презентовали участникам AGROEXPO-2016 специальные программы, по которым успешно и взаимовыгодно сотрудничают с банком украинские аграрии — от условий открытия текущих счетов до финансирования оборотного капитала и инвестиционного кредитования на покупку оборудования и сельхозтехники.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі