Роль БАД в современном обществе

Роль БАД в современном обществе
В идеальном мире вы питались бы правильно, спали бы достаточное для восстановления сил время и обеспечивали бы организм достаточным количеством воды, не так ли? Но наш мир не идеален, и по этой причине витаминные и диететические добавки так необходимы для обеспечения нормального рациона жизнедеятельности нашего организма.

Возможно, вы считаете, что ваш образ жизни вполне соответствует представлениям о здоровом образе жизни. Спорить не будем, но все же предложим вам ознакомиться с семью преимуществами диетических добавок для любого человека.

1. Восполнение недостающих питательных веществ

90% людей не получает рекомендуемого количества питательных веществ из своего пищевого рациона. Мы не готовы следовать рекомендациям диетологов и соблюдать правильный режим питания - что поделать. Как следствие, образуется недостаток полезных и питательных веществ, которые требуются человеческому организму ежедневно.

Читать дальше ...
_____________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі