РВК «Доминанта» анонсирует выставку «СтройКрым. Евроремонт’2013»

РВК «Доминанта» анонсирует выставку «СтройКрым. Евроремонт’2013»
После экономически сложного 2012 года строительная и ремонтная индустрия Украины и АР Крым начинает возрождаться. В этой переходной ситуации перед компаниями, стоит актуальная задача удержать существующих и привлечь новых клиентов или партнёров. Для этого необходимо быстро реагировать на изменения ситуации, отслеживать деятельность конкурентов, демонстрировать стабильность и стойкое положение на рынке.
Выставка «СтройКрым. ЕвроРемонт» сопутствует поискам решений всех этих задач.

«СтройКрым. ЕвроРемонт’2013» - тринадцатая выставка с подобной тематикой, которую проводит на полуострове РВК «Доминанта».

Привлекательность выставки очевидна, - разделы экспозиций включают в себя строительные и отделочные материалы, огнезащитные материалы, светотехническая продукция, лаки, краски, сухие строительные смеси; изоляционные и кровельные материалы; деревянное строительство, камень и камнеобработку; системы вентиляции и отопления, кондиционирования; оборудование для бассейнов, фонтанов; кабельно-проводниковая продукция, ландшафтный дизайн, окна, двери, мебель, напольные покрытия, строительные машины и механизмы, энергосберегающие технологии и ряд других направлений в строительстве и ремонте.

Выставка заинтересует как руководителей строительных компаний, представителей гостиничного комплекса, предприятий общественного питания, магазинов и объектов торговли, крупных предприятий, заводов, так и частных лиц, намеревающихся обустроить своё жилище или место отдыха.

В рамках выставки запланирована деловая программа:

- мастер классы
- семинары и конференции
- консультации и мониторинги

Организатор выставки «СтройКрым. Евроремонт’2013»: РВК «Доминанта» - Член Выставочной Федерации Украины с 2002 года. Наша компания – это опытный персонал, профессиональный подход к организации и проведению выставок.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі