Sales Club#17 поделится опытом создания и раскрутки тендерного аккаунта с нуля

Sales Club#17 поделится опытом создания и раскрутки тендерного аккаунта с нуля
5 февраля (вт.) в 19.00 состоится очередной семинар Sales Club#17 на тему “Опыт создания и раскрутки тендерного аккаунта с нуля – плюшки и шишки” от Константина Рудя. Кроме доклада от эксперта, всех участников ожидает практика, немного кейсов в тему.

О чем поговорим?
Мы поговорим о том, как мне удалось создать и развить успешный само-продающий профайл на тендерном сайте «с нуля», обсудим смешные и не очень истории из моего личного опыта общения с клиентами и попробуем теорию в практике.

А также:
Изучим первые шаги на тендерном сайте;
Узнаем какие бывают клиенты на тендерах;
Выясним на что следует обращать внимание в первую очередь при общении на тендере;
и многое другое!

 Обо мне: 

Константин Рудь –  IT Sales Manager в крупной международной компании DBBEST Technologies. С 2010 года занимаюсь продажами в сфере IT аутсорсинга. В ходе своей работы успешно развил несколько каналов продаж с нуля.
Помимо работы в сфере IT занимался развитием B2B продаж в международном промышленном журнале «The Business-Bridge» и развитием процесса продаж продукции производственной компании “OMiS” на внешнем рынке.

Узнать больше о мероприятии, оргдеталях и зарегистрироваться можно тут.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі