«САН ИнБев Украина» приняла участие в конференции MARKETING R_EVOLUTION

«САН ИнБев Украина» приняла участие в конференции MARKETING R_EVOLUTION
14-15 марта 2013 года, в Киеве состоялась Конференция MARKETING R_EVOLUTION. В ней приняла участие компания «САН ИнБев Украина». Лидера пивоваренного рынка Украины на данной конференции представляли директор по маркетингу ПАО «САН ИНБев Украина» Татьяна Лукинюк и менеджер проектов корпоративной социальной ответственности ПАО «САН ИнБев Украина» Александр Загнибеда.

Татьяна и Александр презентовали на конференции проект ТМ «Чернігівське» «Випив? За кермо не сідай». Напомним, данная социальная кампании «САН ИнБев Украина» направлена на повышение ответственного употребления пива, в частности, недопущения управления транспортными средствами после приема алкоголя. В ходе ее реализации были применены самые разные инструменты и методы «360»— от обычной наружной рекламы и телевизионных роликов до нестандартных патрулей-рейдов в местах отдыха горожан, курсирующих городами страны эвакуаторов с разбитыми авто и совместных активностей с инспекторами управления ГАИ ГУ УМВД.


Успешность данной комплексной программы подтверждена целым рядом критериев. Так, в среднем за год рост показателя «социально-ответственный бренд» ТМ «Чернігівське» составил 27 пунктов. Уровень спонтанного знания достиг 38%, что гораздо выше обычных рекламных кампаний торговых марок. Общий охват аудитории за два года превысил 70 млн контактов. Примечательно, что изначальная цель, которую ставила перед собой компания оказалась перевыполнена на 10 млн контактов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі