СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН провела ежегодную конференцию и наградила лучших сотрудников 2012 года

СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН провела ежегодную конференцию и наградила лучших сотрудников 2012 года
12 января 2013 года компания по страхованию жизни СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН провела ежегодную конференцию по подведению итогов работы компании и награждению лучших сотрудников в 2012 году.

Общее количество участников конференции составило порядка 150 человек, среди которых были ТОП-менеджеры компании, директора представительств и агентств, лучшие менеджеры и консультанты собственной региональной сети, сотрудники головного офиса и управляющий директор LIMRA в Центральной Европе.

Основными достижениями компании, озвученными на конференции, стало то, что по итогам работы в 2012 году СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН:
входит в ТОП-10 компаний по накопительному страхованию жизни (по результатам III квартала 2012 года по данным Insurance TOP);
является одной из самых быстрорастущих компаний по страхованию жизни (рост по итогам III квартала на уровне 106%);
входит в ТОП-3 компаний по объемам продаж через канал собственной агентской сети (II место согласно данным компании, ЛСОУ, УФС).

Также на конференции была представлена новая печатная кампания СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН, проведен мастер-класс от LIMRA для продающего персонала и вручены сертификаты менеджерам групп агентов, прошедших в прошлом году семинар MSS LIMRA.

Торжественное награждение наилучших продавцов и сотрудников 2012 года состоялось вечером того же дня на праздничном ужине. Следует отметить, что лучшим представительством компании, по итогам работы в 2012 году стало Луганское представительство компании.

Справка:
SEB является лидирующей финансовой Группой Скандинавии. Как партнерский банк SEB предлагает финансовые консультации и широкий спектр финансовых услуг в Швеции и странах Балтии. В Дании, Финляндии, Норвегии и Германии банковские операции сфокусированы на корпоративном и инвестиционном бизнесе на основе полного спектра услуг корпоративным и институциональным клиентам. Международный характер бизнеса SEB находит свое отражение в его присутствии в 20 странах по всему миру. По состоянию на 30 сентября 2012 года общие активы Группы составили 2,402 млрд. шведских крон, активы под управлением составили 1, 271 млрд. крон. В SEB Группе работает приблизительно 17 000 сотрудников.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі