СК СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН провела второй менеджерский семинар LIMRA

СК СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН провела второй менеджерский семинар LIMRA
6-9 мая 2013 года компания по страхованию жизни СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН провела второй семинар LIMRA (Management Skills Seminar, MSS) для менеджеров и директоров собственной агентской сети. Темой семинара стало улучшений знаний и навыков по отбору и обучению финансовых консультантов компании.

«Мы продолжаем внедрять и применять в работе принципы ассоциации LIMRA, второй прошедший семинар лучшее тому подтверждение. Впереди у нас запланировано проведение семинара от LIMRA для агентов компании.

Как и в прошлом году, семинар включал насыщенную программу, в которой сочетались как теоретическая, так и практическая части. В семинаре поднимались вопросы лидерства, правильного отбора и последующего удержания привлеченных для работы агентов, правила проведения эффективных тренингов в командах агентов менеджерами и директорами, а также обсуждались вопросы управления продуктивностью команды.

Качественное развитие агентской сети - основополагающая задача для СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН. В этом смысле следование принципам LIMRA, которые заключаются в контроле постоянной активности и продуктивности продающего персонала, помогают нам в достижении поставленной цели» - прокомментировал Председатель Правления Ермек Кадырбаев.

Справка:
SEB является лидирующей финансовой Группой Скандинавии. Как партнерский банк SEB предлагает финансовые консультации и широкий спектр финансовых услуг в Швеции и странах Балтии. В Дании, Финляндии, Норвегии и Германии банковские операции сфокусированы на корпоративном и инвестиционном бизнесе на основе полного спектра услуг корпоративным и институциональным клиентам. Международный характер бизнеса SEB находит свое отражение в его присутствии в 20 странах по всему миру. По состоянию на 31 марта 2013 года общие активы Группы составили 2 трлн. 580 млрд. шведских крон, активы под управлением составили 1 трлн. 374 млрд. крон. В SEB Группе работает примерно 16 000 сотрудников.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі