Состоялось вручение поездки в Карпаты для двоих от VAB Лизинг

Состоялось вручение поездки в Карпаты для двоих от VAB Лизинг
13 февраля 2013 года состоялось вручение приза акции от VAB Лизинг «В Карпаты на новом авто» победителем которой стало ООО «Аэролифт». Сертификат на отдых в Карпатах для двоих директору ООО «Аэролифт» Максиму Снижко вручила Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.

«Когда мне позвонили представители VAB Лизинг поздравить с победой в акции – я, сперва, не поверил», – говорит Максим, – «думал, что меня разыгрывают. Обратиться в VAB Лизинг, за приобретением автомобиля, мне посоветовал мой друг и бизнес-партнёр, который уже воспользовался услугами лизинга, поэтому первый с кем я поделился своей радостью стал он. Моя победа – настоящая неожиданность, так как в акции принимало участие большое количество Клиентов, я даже и не рассчитывал на дополнительный бонус к полученному автомобилю. Вдвойне приятнее было в тот день получить новость о победе, ведь именно в этот день у меня был День Рождения! Чудеса случаются – и я начинаю в это верить. Спасибо».  

VAB Лизинг начала новый год с положительных эмоций, вручая различные подарки Лизингополучателям, которые воспользовались лизинговыми программами.

«В 2013 году мы продолжаем готовить приятные сюрпризы-подарки как дополнение к удобным и лояльным условиям приобретения автомобилей в лизинг, ведь по таким программным продуктам, как Renault Leasing, Nissan Finance и Citroёn Leasing годовые ставки начинаются от 2,5%, без привязки к USD с возможностью приобретения автомобиля сроком до 7 лет и без справки о доходах. Мы также готовы предоставить 24-часовую поддержку Лизингополучателей на дорогах, что подчёркивает преимущества лизинга перед другими финансовыми услугами», - отметила Людмила Золотарёва.

Справочная информация:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі