Стартовала работа единого централизованного контакт-центра INTO-SANA

Стартовала работа единого централизованного контакт-центра INTO-SANA
В рамках программы «Позитивные изменения» медицинская компания INTO-SANA реализовывает шаги по улучшению качества обслуживания клиентов. Первым этапом стало открытие централизованного контакт-центра – он начал свою работу 22 февраля.

Работа контакт-центра интегрирована с медицинской информационной системой компании. Это позволяет в режиме реального времени записать клиента на прием к врачу, диагностические и лабораторные исследования и снижает до минимума возможность ошибки.

На сегодняшний день, с помощью контакт-центра можно записаться на консультацию в клинику INTO-SANA (по адресу: Одесса, ул. Варненская, 2) и в многопрофильную поликлинику INTO-SANA (по адресу: Одесса, ул. Космонавтов, 23/4), а также в диагностические центры в пос. Котовского и на Слободке.

У сотрудников контакт-центра можно получить актуальную информацию об оказываемых медицинских услугах и их стоимости, уточнить возможность записи на определенное время, а также узнать о специальных предложениях компании.
Большое внимание в работе контакт-центра уделяется получению обратной связи от клиентов. Любой позвонивший может обратиться с замечаниями по поводу качества обслуживания. Такая информация будет передана специалисту по качеству для оперативной реакции и решения спорных вопросов.

По словам главного врача INTO-SANA Галины Усенко, открытие централизованного контакт-центра – это реализация принципа комплексной заботы о клиентах, которая должна начинаться с первого звонка в компанию. «Необходимость открытия контакт-центра не вызывает сомнений. Уже в первый день своей работы операторы обработали более 900 звонков», – сообщила главный врач. В ближайшее время будет подключена услуга sms-подтверждения записи на консультацию – в течение 30 минут после звонка в контакт-центр клиент получит сообщение с указанием даты, времени, адреса клиники и фамилии врача. Клиенту также будет отправлено повторное напоминание за сутки до запланированной консультации.

Справка о компании:
INTO-SANA – многопрофильное медицинское учреждение, услугами которого ежегодно пользуются более 230 тысяч человек. Клиника обеспечивает жителей Одессы и области неотложной медицинской помощью, амбулаторным и стационарным медицинским обслуживанием, предоставляет услуги семейной медицины и медицинским страхованием. В структуре клиники работает стационар на 90 коек, 6 подстанций скорой медицинской помощи, 4 диагностических центра и многопрофильная поликлиника. Все клиники INTO-SANA оснащены самой передовой техникой. Здесь используются современные методики диагностики и лечения пациентов. Руководство компании постоянно осуществляет контроль качества предоставляемых услуг. Клиенты INTO-SANA могут быть уверены, что получат своевременное и качественное обслуживание.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі