Страховая компания «Allianz Украина» разработала новую программу защиты от автоубытков «Шаг вперед»

Страховая компания «Allianz Украина» разработала новую программу защиты от автоубытков «Шаг вперед»
Страховая компания «Allianz Украина» разработала новую программу защиты от автоубытков «Шаг вперед». С 22 февраля текущего года каждый автомобилист сможет защитить свой бюджет от расходов в случае тотальной гибели или угона машины. В отличие от большинства стандартных программ каско, рассчитанных на новые авто, «Шаг вперед» предлагает защиту автомобилям возрастом от 0 до 15 лет.

Новая программа страхования гарантирует клиентам возмещение в случае угона автомобиля или значительных повреждений, когда восстановительный ремонт обойдется в 50% стоимости машины или более. Причем, «Шаг вперед» гарантирует страхователю защиту от «всех рисков». Это как классические риски (ДТП, пожар, противоправные действия третьих лиц, падение деревьев и прочее), так и то, что сложно предусмотреть заранее: повреждение машины из-за провала асфальта, затопление вследствие прорыва канализации и т.п. Благодаря такому широкому покрытию ?
?лиент может быть спокоен на дороге, оставляя авто под домом и в любом другом месте.

«Шаг вперед» идеально подойдет тем автовладельцам, которые:
• привыкли держать свою жизнь под контролем и быть готовыми ко всему;
• уверенно чувствуют себя за рулем;
• не обращают внимания на мелкие повреждения или же предпочитают устранять их за свой счет;
• опасаются только значительных убытков.

Кроме того, продукт значительно доступнее полного каско и станет отличным выбором для клиентов, которые считают необходимой защиту именно от крупных рисков.

«У нас в стране сложился стереотип, что страхование – предмет роскоши. То, что покупают уже сытые и довольные всем остальным люди. Вместе с тем, «сытые и довольные» в страховании не нуждаются. У них есть деньги, из которых они возместят себе все возможные убытки. Страхование, в первую очередь, необходимость для небогатых людей. Для тех, у кого в семье одна машина и на новую денег сразу не найдешь. Для тех, кто не готов к возможным непредвиденным неприятностям, крупным неприятностям. Именно с мыслью о людях, которые нуждаются в защите, мы и разрабатываем свои страховые продукты. Новый продукт «Шаг вперед» – это простой и доступный ответ для каждого автовладельца на вопрос: "Достаточно ли я богат, чтобы отказаться от страхования"», – подытожил Роман Петров, директор департамента розничных продаж СК «Allianz Украина».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі