«ТДС-ЭКСПО» анонсирует календарь выставок на 2013 год

«ТДС-ЭКСПО» анонсирует календарь выставок на 2013 год
Компания ООО «ТДС-ЭКСПО» заявила о себе на рынке выставочных услуг в 1996 г. проведя первую специализированную выставку «Сварка Украина 96».

Организаторами первой выставки выступили Министерство промышленной политики Украины, Общество Сварщиков Украины, Институт электросварки им. Е.О.Патона и немецкая выставочная компания «Новея Интернешнл Гмбх». Выставка вызвала значительный интерес равно как со стороны компаний-участников, так и её посетителей.

Четырнадцать лет успешного роста и развития

За 14 лет работы на рынке наша компания выступила организатором более 50 международных специализированных выставок в г. Киеве.
Наравне с украинскими компаниями, в наших выставочных мероприятиях принимали участие компании из России, Беларуси, Молдовы, Литвы, Эстонии, Германии, Австрии, Италии, Испании, Польши, Чехии, Великобритании, Франции, Финляндии, Турции, Чехии, Дании, США, Китая, Израиля, Швейцарии, Бельгии, Индии, Словакии, ОАЭ, Ирана.
ООО «ТДС-ЭКСПО» зарекомендовал себя как компания-организатор нижеследующих специализированных выставок с международным участием:

Специализированная выставка «Сварка Украина»;
Специализированная выставка «Кабель Элетромонтаж»;
Специализированная выставка «Проволока Канаты»;
Специализированная выставка «Листовой металл»;
Специализированная выставка «Инженерия Поверхности»;
Специализированная выставка «Склад Магазин»;
Специализированная выставка «Консервы от А до Я».

ООО «ТДС-ЭКСПО» установил и продолжает налаживать стратегическое сотрудничество с другими компаниями с целью дальнейшего поиска, освоения и продвижения новых отечественных технологий и продукции на международном рынке.
ООО «ТДС-ЭКСПО» выступает посредником между украинскими и международными компаниями. Наша задача – успешное представление отечественных товаров и услуг на международных выставочных мероприятиях.

Используя современные методы организации и проведения выставочных мероприятий, и располагая выставочным оборудованием марки OCTANORM, ООО «ТДС-ЭКСПО» постоянно обновляет и расширяет тематику выставочных мероприятий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі